Geburtsdatum m / w Name
1973 m Janszky Sven, Helbig Uwe,
1974 w Gerlach Ulrike,
1974 m Ahner Jörg,
1974 w Schmidt Birgit,
1974 m Ahner Andreas,
1975 m Hofmann Falk, Kunick Roland, Schäfer Mike,
1976 w Scheller Sabine,
1976 m Seidel Robert, Potrykus Sören,
1977 m Kilisch Steven, Helbig Jan,
1977 w Seifert Manja, Köhler Mandy,
1978 m Kroll Jan, Jahn Alexander,
1979 m Pollmer Kay, Kramer Henri, Rother Axel, Berbig Ingo, Schneider Thomas,
1979 w Löbel Veronika,
1980 w Otto Susanne, Schmidt Marion,
1981 m Bodnar Miklos, Schulz Thomas,
1981 w Klinger Katharina,
1981 m Wetzel Benjamin,
1981 w Streller Claudia,
1982 w Roßburg Heike,
1982 m Haustein Thomas, Ludwig Björn, Kroll Ullrich, Kutscha Thomas,
1982 w Kreuz Romy,
1982 m Schirner Robert,
1983 m Lachmann Erik,
1983 w Arnold Ulrike,
1983 m Kutscha Michael, Klinger Konrad, Gitlin Leonid,
1984 w Mietzner Tina,
1984 m Schulz Benjamin, Feige Manuel,
1984 w Weiher Stefanie,
1984 m Müller Roman,
1985 m Bodnar Michel,
1986 m Szabo Tibor, Korks Richard, Hilbig Steve,
1987 m Krone Philipp, Mühlpfort Tobias,
1987 w Söll Stephanie,
1988 m Neumann Kevin, Mattheis Thomas, Brüsch Robert, Riese Florian, Weigel Tino, Müller Rene, Schieblich Eric, Mönch Christian, Fridland Georg,
1989 m Pohl Michael, Rosenblatt Marcus, Riese Ullrich, Klebanov Andrej,
1990 m Polster Florian, Kunze Franz-Richard, Harasim Daniel, Fritzsche Benjamin, Oertel Thomas,
1991 m Voigt Marco, Schätz Christopher, Allert Maximilian, Leschner Marius,
1992 m Steinhau Erik, Ellemann Stefan, Kalmykov Wadim,
1992 w Patzelt Caroline,
1992 m Oltmanns Ingmar,
1993 w Ludewig Alice, Weber Sarah, Hofmann Annegret, Nguyen Minh Thuy,
1993 m Le Minh Viet,
1994 m Fresz Jakob, Langos Christoph, Kunze Julius,
1994 w Schätz Annika,
1994 m Jentzsch Jakob,
1995 m Fuhrmann Rene, Matschewsky Justus,
1995 w Graßmann Lisa,
1995 m Löschner Jonas, Standke Jan,
1995 w Glutsch Marie-Luisa, Schweizer Jennifer,
1995 m Hommel Toni, Uhlmann Ernesto,
1996 m Kölbel Ole, Leschner Konstantin, Mittelbach Konstantin,
1996 w Scheibe Lydia,
1997 m Lermer Franz, Wiegand Hendrik, Essler Jonathan, Kramer Patrick,
1997 w Jentzsch Juliane,
1998 w Reida Sophie,
1998 m Funk Georg, Goldschmidt Raoul, Scharrer Anton, Dresig Moritz, Koch Erik,
1998 w Amberg Anne Maria, Zehrfeld Nadine,
1999 m Schmidtke Eric, Hoffmann Alexander, Thust Noah, Richter Vincenzo, Zipfel Benjamin, Essler Oskar, Parentin Jacob, Talas Geronymo, Sywous Wladyslaw, Bolle Alexander, Steinebach Tim, Schmidt Arthur,
2000 w Nguyen Thi Kim Dung,
2000 m Naumann Yannis, Härtel Daniel,
2000 w Nguyen Quynh Anh,
2000 m Manakov Ilja, Geißler Anton,
2000 w Schubert Elisabeth,
2000 m Lermann Daniel, Hecht Jesko,
2000 w Thust Naomi,
2000 m Essler Willy, Schumann Jürgen, Häußler Theo,
2001 m Wiedensee Leon,
2001 w Klenner Michelle,
2001 m Barsch Tim,
2001 w Windisch Alexa, Belusa Laura Sophie,
2001 m Standare Colin,
2001 w Schön Emily,
2002 m Remezok Miron, Seidel Tom,
2002 w Vu Minh Anh,
2002 m Belusa Leonhard Gero,
2003 m Horn Arvid, Zukunft Tim, Schneider Paul Frederic,
2003 w Ludwig Amelie,
2003 m Silbermann Jos, Lyss Vitus,
2004 w Schick Elisa Maria,
2004 m Geißler Luca,
2004 w Keil Vivien, Oyunbat Oyunchimeg,
2004 m Richter Marvin, Pollinger Robert, Lichtenberg Jonas,
2004 w Bartscht Theresa, Meier Amy Lee,
2004 m Becher Bela,
2005 m Uhlmann Moritz, Fardi Daniel,
2005 w Sindler Helene,
2005 m Zocher Dean, Bui Ngoc Son,
2006 m Manakov Nikita,
2006 w Lyss Nora,
2006 m Bielig Max,
2006 w Marquardt Pauline, Marquardt Cleo,
2006 m Maraschek Max,
2007 m Martick Timon Jay, Vogel Jack, Weber Konstantin,
2007 w Herzig Marie,
2007 m Mavrodi Dimitri, Tunczinger Jakob,
2007 w Scheithauer Eva, Mädler Ana-Lucia,
2007 m Richter Jannis, Brosche Johann, John Leander,
2008 w Genauck Aniko, Ebell Melinda,
2008 m Treydel Lenny, Nagdalyan Artawazd,
2008 w Pöhnisch Lavinia,
2009 w Skersies Lilly, Gläß Annika,
2009 m Dietrich Sami Laith, Wehsner David,
2011 w Kiel Leonie Sophie,
2013 w Engelmann Pia,
 
Geburtsdatum m / w Name
1973 m Janszky Sven, Helbig Uwe,
1974 w Gerlach Ulrike,
1974 m Ahner Jörg,
1974 w Schmidt Birgit,
1974 m Ahner Andreas,
1975 m Hofmann Falk, Kunick Roland, Schäfer Mike,
1976 w Scheller Sabine,
1976 m Seidel Robert, Potrykus Sören,
1977 m Kilisch Steven, Helbig Jan,
1977 w Seifert Manja, Köhler Mandy,
1978 m Kroll Jan, Jahn Alexander,
1979 m Pollmer Kay, Kramer Henri, Rother Axel, Berbig Ingo, Schneider Thomas,
1979 w Löbel Veronika,
1980 w Otto Susanne, Schmidt Marion,
1981 m Bodnar Miklos, Schulz Thomas,
1981 w Klinger Katharina,
1981 m Wetzel Benjamin,
1981 w Streller Claudia,
1982 w Roßburg Heike,
1982 m Haustein Thomas, Ludwig Björn, Kroll Ullrich, Kutscha Thomas,
1982 w Kreuz Romy,
1982 m Schirner Robert,
1983 m Lachmann Erik,
1983 w Arnold Ulrike,
1983 m Kutscha Michael, Klinger Konrad, Gitlin Leonid,
1984 w Mietzner Tina,
1984 m Schulz Benjamin, Feige Manuel,
1984 w Weiher Stefanie,
1984 m Müller Roman,
1985 m Bodnar Michel,
1986 m Szabo Tibor, Korks Richard, Hilbig Steve,
1987 m Krone Philipp, Mühlpfort Tobias,
1987 w Söll Stephanie,
1988 m Neumann Kevin, Mattheis Thomas, Brüsch Robert, Riese Florian, Weigel Tino, Müller Rene, Schieblich Eric, Mönch Christian, Fridland Georg,
1989 m Pohl Michael, Rosenblatt Marcus, Riese Ullrich, Klebanov Andrej,
1990 m Polster Florian, Kunze Franz-Richard, Harasim Daniel, Fritzsche Benjamin, Oertel Thomas,
1991 m Voigt Marco, Schätz Christopher, Allert Maximilian, Leschner Marius,
1992 m Steinhau Erik, Ellemann Stefan, Kalmykov Wadim,
1992 w Patzelt Caroline,
1992 m Oltmanns Ingmar,
1993 w Ludewig Alice, Weber Sarah, Hofmann Annegret, Nguyen Minh Thuy,
1993 m Le Minh Viet,
1994 m Fresz Jakob, Langos Christoph, Kunze Julius,
1994 w Schätz Annika,
1994 m Jentzsch Jakob,
1995 m Fuhrmann Rene, Matschewsky Justus,
1995 w Graßmann Lisa,
1995 m Löschner Jonas, Standke Jan,
1995 w Glutsch Marie-Luisa, Schweizer Jennifer,
1995 m Hommel Toni, Uhlmann Ernesto,
1996 m Kölbel Ole, Leschner Konstantin, Mittelbach Konstantin,
1996 w Scheibe Lydia,
1997 m Lermer Franz, Wiegand Hendrik, Essler Jonathan, Kramer Patrick,
1997 w Jentzsch Juliane,
1998 w Reida Sophie,
1998 m Funk Georg, Goldschmidt Raoul, Scharrer Anton, Dresig Moritz, Koch Erik,
1998 w Amberg Anne Maria, Zehrfeld Nadine,
1999 m Schmidtke Eric, Hoffmann Alexander, Thust Noah, Richter Vincenzo, Zipfel Benjamin, Essler Oskar, Parentin Jacob, Talas Geronymo, Sywous Wladyslaw, Bolle Alexander, Steinebach Tim, Schmidt Arthur,
2000 w Nguyen Thi Kim Dung,
2000 m Naumann Yannis, Härtel Daniel,
2000 w Nguyen Quynh Anh,
2000 m Manakov Ilja, Geißler Anton,
2000 w Schubert Elisabeth,
2000 m Lermann Daniel, Hecht Jesko,
2000 w Thust Naomi,
2000 m Essler Willy, Schumann Jürgen, Häußler Theo,
2001 m Wiedensee Leon,
2001 w Klenner Michelle,
2001 m Barsch Tim,
2001 w Windisch Alexa, Belusa Laura Sophie,
2001 m Standare Colin,
2001 w Schön Emily,
2002 m Remezok Miron, Seidel Tom,
2002 w Vu Minh Anh,
2002 m Belusa Leonhard Gero,
2003 m Horn Arvid, Zukunft Tim, Schneider Paul Frederic,
2003 w Ludwig Amelie,
2003 m Silbermann Jos, Lyss Vitus,
2004 w Schick Elisa Maria,
2004 m Geißler Luca,
2004 w Keil Vivien, Oyunbat Oyunchimeg,
2004 m Richter Marvin, Pollinger Robert, Lichtenberg Jonas,
2004 w Bartscht Theresa, Meier Amy Lee,
2004 m Becher Bela,
2005 m Uhlmann Moritz, Fardi Daniel,
2005 w Sindler Helene,
2005 m Zocher Dean, Bui Ngoc Son,
2006 m Manakov Nikita,
2006 w Lyss Nora,